Главная О компании Новости Поездка на завод Viega GmbH & Co. KG Attendorn Германия

Поездка на завод Viega GmbH & Co. KG Attendorn Германия

В начале сентября состоялась очередная долгожданная поездка сотрудников компании Империал Сантехника и её клиентов на завод Viega GmbH & Co. KG Attendorn (Германия). Viega - ведущий производитель пресс-систем, систем инсталляций для навесной сантехники и водосливной арматуры. Поездка была очень познавательной и увлекательной. Для нас провели экскурсию по заводу, которая позволила оценить весь масштаб и организацию производства. А также провели семинар, который был посвященный пресс-системам компании Viega. Мы благодарим компанию Viega за содержательное и интересное обучение, позволившее повысить уровень нашей квалификации. По окончанию семинара все участники получили сертификаты.

В рамках поездки мы посетили г. Кёльн, погуляли по его старинным улочкам и посмотрели главную достопримечательность - Кёльнский собор. Собор интересен со всех сторон и описать его в двух словах невозможно. Благодаря огромному количеству мелких деталей, разнообразию фигур его можно рассматривать бесконечно! У нас было время, чтобы побаловать себя. Мы доехали до аутлета Рурмонд в Нидерландах и посвятили несколько часов выбору модных, красивых, практичных вещей высокого качества по доступной цене. Designer Outlet Roermond - отличное место для шопинга, море модных товаров, очень приятная атмосфера. Поездка оставила превосходные впечатления, благодарим всех за участие!

Мы работаем со всеми категориями клиентов: монтажники, проектировщики, торговые организации, строительные компании, оптовые компании, интернет-магазины, магазины DIY, организации ЖКХ и УК. Нужны оптовые цены?  Зарегистрируйтесь!
Регистрация позволит Вам стать нашим партнёром и иметь возможность совершать закупки по оптовым ценам, получать скидки и бонусы.
Империал Сантехник
Наш адрес: г. Москва, поселение Сосенское, Хованская промзона